DECORAZIONE D'INTERNI

212

Vinicio Berti

Vinicio Berti  (Firenze 1921 - Firenze 1991)                                              HA-BAN                                                                      olio su tela, cm 70x100 firmato e datato "1988" in basso
€ 1.200 / 2.000
Stima