DECORAZIONE D'INTERNI

63

UGO CARREGA

Ugo Carrega (Genova 1935 - Milano 2014)                                                MITO STATO CORPO CAMPO   acrilico e collage su tela, cm 20x25                                       sul retro: firmato e datato                                                eseguito nel 1971
€ 50 / 120
Stima