DECORAZIONE D'INTERNI

295

TAVOLO, OLANDA, SEC. XIX

TAVOLO, OLANDA, SEC. XIX  in mogano intarsiato a motivi floreali, piano circolare su fusto centrale a vaso, base tripode, diam. cm 110, alt. cm 77
€ 800 / 1.200
Stima