DECORAZIONE D'INTERNI

37

SILVIO FORMICHETTI

Silvio Formichetti (Pratola Peligna 1969)                                                     SENZA TITOLO olio su tela, cm 50x70                                                     firmato                                                                    eseguito nel 2008
€ 200 / 300
Stima