DECORAZIONE D'INTERNI

361

SERVITO DA TE' CAFFE' SECOLO XX, FIRMATO TOSATO ROMA

SERVITO DA TE ' CAFF E' SECOLO XX, FIRMATO TOSATO ROMA composto di teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera in argento con corpi lavorati a scanalature, teiera e caffettiera con manici in legno, coperchi con prese realizzate a frutti, complessivi g 1755 (4)
€ 1.500 / 1.800
Stima