DECORAZIONE D'INTERNI

427

Seguace di Giacomo Francesco Cipper, sec. XVIII

Seguace di Giacomo Francesco Cipper, sec. XVIII RITRATTO DI UN PELLEGRINO olio su tela, cm 73x60,5
€ 300 / 500
Stima