DECORAZIONE D'INTERNI

531

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII                                                  VOLTI DI GIOVANI                                                           olio su tela, cm 25,5x21,5                                                 (2)
€ 300 / 500
Stima