DECORAZIONE D'INTERNI

406

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII SCENA DI TRIONFO CON PRIGIONIERI olio su tela, cm 51x63 frammento
€ 200 / 300
Stima