DECORAZIONE D'INTERNI

561

Scuola veneta, fine sec. XVIII

Scuola veneta, fine sec. XVIII                                             FANCIULLA CON COLOMBA                                                      olio su metallo, cm 32,5x26,5
€ 200 / 300
Stima