DECORAZIONE D'INTERNI

329

Scuola tedesca, sec. XIX

Scuola tedesca, sec. XIX LEOPOLDO DI BAVIERA olio su tavola, cm 80x100 firmato Kirschner
€ 400 / 600
Stima