DECORAZIONE D'INTERNI

409

Scuola Tedesca (?), sec. XIX

Scuola Tedesca (?) , sec. XIX APPARIZIONE DI CRISTO matita nera e olio su carta, mm 375x305
€ 200 / 300
Stima