DECORAZIONE D'INTERNI

625

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola n apoletana , sec. XIX LA PARIGINA olio su compensato, cm 48x37,5 retro: timbro della Galleria Torino
€ 600 / 800
Stima