DECORAZIONE D'INTERNI

595

Scuola Lombarda del sec. XIX

Scuola Lombarda del sec. XIX DOPO LA BATTAGLIA olio su tela, cm 36x55,5 firmato in basso a destra
€ 4.000 / 5.000
Stima