DECORAZIONE D'INTERNI

581

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII CRISTO MOSTRA IL SACRO CUORE VERGINE ORANTE coppia di dipinti ad olio su rame, cm 28x21 (2)
€ 300 / 500
Stima