DECORAZIONE D'INTERNI

478

Scuola italiana del sec. XIX

Scuola italiana del sec. XIX RITRATTO DI FANCIULLA                                                      olio su tela , cm 75 x 55 firmato in basso a destra
€ 300 / 500
Stima