DECORAZIONE D'INTERNI

511

Scuola francese, inizi sec. XIX

Scuola francese, inizi sec. XIX                                            PAESAGGIO CON FIGURE                                                       olio su tela, cm 73x94
€ 2.500 / 3.500
Stima