DECORAZIONE D'INTERNI

336

Scuola europea, sec. XIX

Scuola europea , sec. XIX PAESAGGIO MONTANO olio su tela, cm 58x84,5 indistintamente firmato e datato "67" in basso a sinistra
€ 300 / 500
Stima