DECORAZIONE D'INTERNI

529

Scuola emiliana, sec. XVII

Scuola emiliana, sec. XVII                                                 LE PIE DONNE AL SEPOLCRO                                                   olio su tela, cm 146x129
€ 2.000 / 3.000
Stima