DECORAZIONE D'INTERNI

558

Scuola emiliana, sec. XVII

Scuola emiliana, sec. XVII  SACRA FAMIGLIA CON SAN BENEDETTO olio su rame, cm 36,4x27,2
€ 200 / 300
Stima