DECORAZIONE D'INTERNI

21

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX GARFAGNANA, BOSCO olio su tela, cm 70x50 indistintamente firmato  sul retro: indistintamente firmato e titolato
€ 100 / 150
Stima