DECORAZIONE D'INTERNI

1

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX SENZA TITOLO c ollage su carta applicato su tela, cm 38x33 siglato M.V. e datato eseguito nel 1963
€ 50 / 100
Stima