DECORAZIONE D'INTERNI

493

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        A CACCIA                                                                   tempera su cartone, cm 32x32                                               firmato "Bandinelli" a destra
€ 900 / 1.200
Stima