DECORAZIONE D'INTERNI

613

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX MARINA CON BARCHE acquerello su cartoncino, cm 15,5x42,5 indistintamente siglato e datato "94" in basso a sinistra
€ 200 / 300
Stima