DECORAZIONE D'INTERNI

536

SCATOLA, CORNICE PORTAFOTO E COPPIA DI PLACCHE, FIRENZE, FINE SECOLO XIX

SCATOLA, CORNICE PORTAFOTO E COPPIA DI PLACCHE, FIRENZE, FINE SECOLO XIX   in bronzo dorato, marmo nero e commesso di pietre dure raffiguranti c omposizione floreale; la cornice cm 9,4x6,4, la scatola cm 8,5x21x17,2, le  placche cm 17,5x14,8
€ 800 / 1.200
Stima