DECORAZIONE D'INTERNI

194

Saverio Terruso

Saverio Terruso (Monreale 1939 - Milano 2003) PAESAGGIO SICILIANO olio su tela, cm 70x48 firmato in basso a destra
€ 100 / 300
Stima