DECORAZIONE D'INTERNI

284

Sante Monachesi

Sante Monachesi (Macerata 1910 - Roma 1991) SCORCIO DI CITTA' olio su tela, cm 50x60 firmato in basso a destra
€ 200 / 400
Stima