DECORAZIONE D'INTERNI

54

SANDRO SOMARE'

Sandro Somarè (Milano 1929)                                                              PETITE LIMITE                                                               olio su tela, cm 59x40                                                     firmato e datato                                                           sul retro: firmato, titolato e datato                                      eseguito nel 1986
€ 300 / 400
Stima