DECORAZIONE D'INTERNI

448

Salvator Rosa

Salvator Rosa ( Arenella 1615 - Roma 1673) ALESSANDRO E DIOGENE Acquaforte, mm 460x274 datata 1662
€ 200 / 300
Stima