DECORAZIONE D'INTERNI

244

RUGGERO SAVINIO

Ruggero Savinio (Torino 1934)                                                              LA CAMERA DEI GIOCHI                                                      tecnica mista su carta, cm 25x35                                           firmato                                                                                                                                               Provenienza                                                                Galleria la Sanseverina, Parma                                             Collezione privata, Parma
€ 100 / 200
Stima