DECORAZIONE D'INTERNI

217

Remo Squillantini

Remo Squillantini (Stia 1920 - Firenze 1996) FIGURA FEMMINILE olio su tavola, cm 30x40 firmato in basso a sinistra
€ 200 / 400
Stima