DECORAZIONE D'INTERNI

28

PAOLO PASOTTO

Paolo Pasotto (Bologna 1930 - Bologna 2015) COMPOSIZIONE olio su tavoletta, cm 42x30 firmato sul retro: firmato e datato eseguito nel 1961
€ 200 / 300
Stima