DECORAZIONE D'INTERNI

200

Orfeo Tamburi

Orfeo Tamburi (Jesi 1910 - Parigi 1994) CITTA' acquerello su carta, cm 33x45 firmato in basso a sinistra
€ 800 / 1.200
Stima