DECORAZIONE D'INTERNI

17

MARCELLO PIETRANTONI

Marcello Pietrantoni (Brescia 1934) SILHOULETTE china su carta, cm 41,5x30 firmato e datato eseguito nel 1999
€ 50 / 100
Stima