DECORAZIONE D'INTERNI

499

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi                                                           (Livorno 1866 - Firenze 1941) MARCH CHE DIPINGE                                                          olio su cartone, cm 16x20                                                  firmato in alto a sinistra                                                 retro: iscritto "Marche che dipinge / Tommasi / Ludovico / 1920 circa"
€ 800 / 1.000
Stima