DECORAZIONE D'INTERNI

9

Krimer (Cristoforo Mercati)

K rimer (Cristoforo Mercati) (Perugia 1908 - Viareggio 1977) SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 18x21 firmato   Provenienza Rodolfo Moscardi, Prato Collezione privata
€ 100 / 200
Stima