DECORAZIONE D'INTERNI

660

Kathe Kolvitz

Kathe Kolvitz                                                              ( K önigsberg 1867 – Moritzburg 1945) ZERTRETENE - ARME FAMILIE                                                  Acquaforte, acquatinta e puntasecca, mm 235x205                            datata 1901
€ 300 / 400
Stima