DECORAZIONE D'INTERNI

339

Kathe Kollwitz

Kathe Kollwitz (Konigsberg 1867 - Moritzburg 1945) INSPIRATION Acquaforte, puntasecca e vernice molle, mm 562x295 datata 1904-1905
€ 300 / 400
Stima