DECORAZIONE D'INTERNI

204

Giuseppe Migneco

Giuseppe Migneco                                                           (Messina 1903 - Milano 1997)                                               FIGURA FEMMINILE tecnica mista su carta, cm 20x30 firmato in basso a destra
€ 500 / 800
Stima