DECORAZIONE D'INTERNI

280

Giuseppe Chiari

Giuseppe Chiari (Firenze 1926 - Firenze 2007) ASTRATTO acquerello su carta, cm 31x45 firmato in alto a destra e datato in alto a sinistra
€ 700 / 1.200
Stima