DECORAZIONE D'INTERNI

103

Giuseppe Cesetti

Giuseppe Cesetti (Tuscania 1902 - 1990)                                                     FIGURA NEL PAESAGGIO olio su tela, cm 40x50                                                     firmato
€ 500 / 800
Stima