DECORAZIONE D'INTERNI

73

Giuseppe Banchieri

Giuseppe Banchieri    (Milano 1927)                                                              SPIAGGIA tecnica mista su legno, cm 20x15                                           firmato e datato                                                           eseguito nel 1990
€ 50 / 100
Stima