DECORAZIONE D'INTERNI

26

Giovanni Balderi

Giovanni Balderi (Seravezza 1970)                                                           RITRATTO FEMMINILE Grafite su carta sagomata, cm 30x23                                        Firmato e datato                                                           Eseguito nel 2013
€ 100 / 200
Stima