DECORAZIONE D'INTERNI

257

Giacomo Manzu

Giacomo Manzù (Bergamo 1908 - Ardea 1991)                                                RITRATTO FEMMINILE SEDUTO                                                   acquaforte, folgio cm 60x40; es. 11/25                                     firmato e numerato
€ 50 / 100
Stima