DECORAZIONE D'INTERNI

48

GABRIELE ROVAI

Gabriele Rovai   (Pietrasanta 1941)                                                         NUDO FEMMINILE china su carta, cm 29x27                                                   firmato e datato  eseguito nel 1973
€ 50 / 100
Stima