DECORAZIONE D'INTERNI

236

Franco Villoresi

Franco Villoresi  (Città di Castello 1920 - Rigutino 1975)                                   PERIFERIA                                                              olio su tela, cm 30x40                                                     firmato e datato                                                           sul retro: firmato, titolato e datato                                      eseguito nel 1957
€ 500 / 1.000
Stima