DECORAZIONE D'INTERNI

501

Francesco Gioli

Francesco Gioli                                                            (San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922) PAESAGGIO                                                                  olio su tavoletta, cm 20,5x23                                              firmato in basso a destra                                                  retro: dipinto di paesaggio
€ 800 / 1.000
Stima