DECORAZIONE D'INTERNI

181

Francesco Bocchini

Francesco Bocchini (Cesena 1969) LE GAMBE ECCELLENTI (MERZ MERR) olio, smalto e assemblage su lamiera di ferro, cm 109x84x28 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2003
€ 500 / 1.000
Stima