DECORAZIONE D'INTERNI

615

Filippo de Pisis

Filippo de Pisis                                                           ( Ferrara 1896 - Milano 1956) OMAGGIO A GOYA Litografia a colori, mm 378x270 Firmata a matita
€ 200 / 300
Stima