DECORAZIONE D'INTERNI

276

Ennio Finzi

Ennio Finzi (Venezia 1931) SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 70x100 firmato eseguito alla fine degli anni Novanta
€ 200 / 300
Stima