DECORAZIONE D'INTERNI

23

EDUARDO PALUMBO

Eduardo Palumbo (Napoli 1960) GIOCO PER MISHJIMA tempera su carta, cm 28x38,5  Firmato e datato Eseguito nel 1991
€ 100 / 200
Stima